Успешное выступление севастопольцев на турнире «Детская лига дзюдо» в г. Донецк

24-26 октября в Донецке проводился III Международный Фестиваль дзюдо. В программу фестиваля входили «Открытый Абсолютный чемпионат Украины по дзюдо», «20 Международный турнир по дзюдо в честь Заслуженного тренера Украины Ю.М. Зусера», «Открытый чемпионат Украины среди ветеранов» и «Детская Лига дзюдо-2013». В «Детской Лиге дзюдо-2013» приняли участие и наши спортсмены. Ребята показали хороший результат. Сеит-Умеров Эдем начал очень хорошо, одержав три победы на татами, а потом две схватки проиграл по замечаниям. Павлов Андрей показал лучший результат в Севастополе, заняв третье место в весовой категории до 29 кг. Андрей провел на ковре 6 схваток, в одной из которых так же проиграл дисквалификацией за запрещенное действие.
Ребята первый раз выступали на турнире такого уровня и второй раз выехали за пределы Крыма!
ПОЗДРАВЛЯЕМ тренера и спортсменов!!!!!

ВИДЕО С ТУРНИРА ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕГДА ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Запись опубликована в рубрике Боевое Самбо, Новости, дзюдо, соревнования, спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.